• Мастерская по технологии (для мальчиков)

Столярная мастерская (каб.10)
         Кабинет трудового обучения (столярная мастерская) является учебным центром организации трудового обучения и внеклассной работы с обучающимися по данному предмету. На уроках дети обучаются технологии изготовления различных столярных изделий, декоративной обработки древесины и других материалов в различных техниках. Так же в мастерской реализуется обучение по адаптированной основной программе профессионального обучения по специальности «Столяр строительный»
    Материально-техническая оснащённость мастерской:
    6 верстаков для ручной обработки древесины, необходимые инструменты и приспособления для ручной обработки древесины.
    переносные электроинструменты: шуруповёрт, электролобзик, элктродрель, перфоратор, ручная фрезерная машина.
        станки: сверлильный, заточной, токарные по древесине и металлу, фуговально-пильный, ленточнопильный, торцовочный.

Столярная мастерская (каб. 11)
    Основное назначение кабинета трудового обучения (столярной мастерской): обеспечение высокого уровня преподавания предмета и кружковой деятельности, который достигается современными формами проведения уроков и эффективным использованием материально-технической базы кабинета.
    Оборудование: сверлильный станок, сверлильный станок, токарный станок, шуруповерт, лобзик, ручные деревообрабатывающие инструменты. 5 верстаков для ручной обработки древесины.

Площадь кабинета №10
    35,9 кв.м
    Площадь кабинета №11
    35,1 кв.м