• Кабинет ЛФК

Кабинет ЛФК: предназначен для проведения уроков по физической культуре  1-4 классов, в соответствии с программой школы, по утвержденному графику занятости кабинета,  направленного на повышение качества обучения и заинтересованности обучающихся.
           Кабинет оборудован и оформлен с учетом правил техники безопасности и санитарно-гигиенических норм, предъявляемых к школьным кабинетам. Оборудование и оформление кабинета направлено на обеспечение наглядности процесса обучения, на создание необходимых условий для реализации программ по физической культуре. Систематически обновляется учебно- методический комплект. На занятиях используется раздаточный материал.
           В кабинете имеется: методическая литература, демонстрационный и дидактический материалы. Оборудование: массажные коврики, беговая дорожка, велотренажер, фитболы, мячи резиновые, диски здоровья пластмассовые (металлические), сухой бассейн, степы, материалы для развития общемоторных навыков, материалы для развития мелкомоторных навыков, обручи, скакалки, гимнастические палки (пластмассовые, деревянные), кольцеброс, кегли, виброскамейка, вестибулоплатформа, вибродарожка, горка корректирующая, модуль для развития координации, дартц, тренажер для пресса, гантели, баскетбольное кольцо, набор для бадминтона, мячи антистресс, коврик массажный с камнями.
         В кабинете есть всё необходимое для качественного проведения уроков.

28,4 кв. м