• Кабинет музыки и ритмики

Кабинет музыки и ритмики используется для проведения уроков музыки с 1 по 5 класс, уроков ритмики с 1 по 7 класс и факультатива аэробика с 8 по 11 класс. Организуется работа творческих объединений «Домисолька» и «Танцевальный». Это то место, где обучающиеся знакомятся с прекрасным, где они учатся петь, слушать музыку и красиво двигаться.
     Общеизвестны слова о том, что «бытие в прекрасном открывает в человеке чувство прекрасного».   Помещение просторное и светлое, что располагает к восприятию музыки и самовыражению обучающихся. Зеркальная стена зрительно увеличивает пространство, что даёт возможность   видеть себя при выполнении ритмических, танцевальных упражнений.
    Кабинет оснащен наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения.

48.3 кв. м
    Количество  мест в кабинете

Ноутбук учителя
    Стол учительский