• Кабинет русского языка и литературы

Для проведения уроков русского языка и литературы  в школе работает кабинет № 22.

Целью работы кабинета является создание современных условий для организации процесса обучения по предмету в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).
    Основное назначение кабинета русского языка - обеспечение хорошего уровня преподавания предмета, который достигается современными формами проведения уроков и эффективным использованием материально-технической базы кабинета.
            Кабинет используется для проведения уроков и внеклассных мероприятий   для обучающихся 5-11 классов. В кабинете имеется необходимое оборудование, книжный фонд, демонстрационные и дидактические материалы, наглядность. Методическая литература и дидактические материалы постоянно обновляются. В кабинете в настоящее время есть необходимый материал для качественного проведения уроков по всем темам.

33,6 кв. м
    Количество  мест в кабинете

Проектор
    Ноутбук учителя