• Кабинет СБО/кулинарии

Кабинет предназначен в учебное время для уроков ОСЖ, СБО, домоводства, для обучающихся среднего звена (5-11 класс)  и занятий по адаптированной основной программе профессионального обучения по профессии «Повар» в 10-11 классах.  Во внеурочное время организуется работа творческого объединения «Кулинарный»,  проводятся различные мероприятия в рамках внеклассной работы по предмету.
    В кабинете имеется следующее оборудование: ноутбук, телевизор,   электрооборудование (электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, тостер, блендер, кухонный комбайн, электрическая мясорубка, электрический чайник, стиральная машина, утюг), столовая, кухонная, чайная посуда, столовые приборы, кухонная утварь, кухонный гарнитур, 1 стол, 11 стульев, доска 1- элементная. Кабинет оборудован раковиной и ванной комнатой.
    Для организации индивидуальной, групповой, фронтальной самостоятельной учебной работы имеется раздаточный материал, методические тетради, дидактические игры. Разнообразное оборудование кабинета СБО стимулирует познавательную активность обучающихся, повышает общий уровень их развития, обеспечивает формирование трудовых, бытовых, социально-коммуникативных навыков, создаёт предпосылки для дальнейшей деятельности.

14,2 кв.м
    Количество  мест в кабинете

Телевизор с функцией чтения флеш-карты
    Ноутбук учителя