• Кабинет растениеводства

В кабинете растениеводства осуществляется профессионально – трудовое обучение по адаптированной рабочей программе обучающихся в 5-9 классах. Учебный кабинет растениеводства оборудован 10 рабочими местами для обучающихся индивидуального и коллективного пользования. Рабочее место учителя в кабинете растениеводства оборудуются столом, классной доской с комплектом классных инструментов. Все практические работы в кабинете растениеводства, обучающиеся выполняют в спецодежде (халат, перчатки и специальная обувь) На уроках обучающиеся приобретают навыки ухода за комнатными растениями, посадка и уход овощных культур, уход за цветочно-декоративной рассадой, а также приобретают навыки уборки территории, работы с сельскохозяйственным инвентарём.
    Кабинет оснащен наглядными пособиями, таблицам, учебным оборудованием.

19,1 кв.м
    Количество  мест в кабинете