• "Памяти нашей голос живой"

8 мая в школе состоялся праздничный концерт «Памяти нашей голос живой», посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
    "Памяти нашей голос живой".

Так заведено годами,

И дальше так тому и быть,

Минувших лет святую память

Мы будем бережно хранить.

Хоть каждый день мы отмечаем

Немало светлых, славных дней.

Но эти дни – в начале мая –

Навечно в памяти людей.

Сколько бы ни прошло времени, ни сменилось поколений, День Победы был и останется главным праздником страны, дорогим и близким для каждого из нас. Ведь именно он вселяет гордость за Россию, за её народ, который «всем смертям назло» выстоял и победил в этой великой битве, освободив Родину и весь мир от фашизма.

Концерт   оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего.

В  народной памяти годы Великой Отечественной войны навсегда останутся как пример народного героизма, мужества, доблести, любви к Родине.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, участники войны за вашу несгибаемую волю к