• День здоровья

1 марта в школе состоялось закрытие зимнего сезона и проверка готовности команды обучающихся к предстоящей Спартакиаде инвалидов, которая пройдёт 12.03.24 в спортивном комплексе Чекерил.
    День здоровья.

День здоровья в школе – это   праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и просто подышать свежим воздухом.

1 марта в   школе состоялось закрытие зимнего сезона  и проверка готовности команды обучающихся к предстоящей Спартакиаде инвалидов, которая пройдёт 12.03.24 в спортивном комплексе Чекерил.

С большим удовольствием обучающиеся и учителя    встали на лыжи  и совершили увлекательный и незабываемый   поход.

На дистанции 2 и 4 км.  лидерами стали Назар С. (10 кл.) и Анна З. (9б кл.).

Самыми активными на Дне здоровья были обучающиеся 7 и 9а классов во главе с  учителями  Чернявской Л.В. и Злобиным А.С.

Чудесная погода, лес и отличное скольжение лыж!

Что ещё надо для хорошего настроения!

Все участники вернулись в школу с хорошим настроением, получили позитивные эмоции.