27 февраля 2023, 12:39

Разгуляйся, народ! Масленица идёт! Будем петь и веселиться, Ведь весна в дома стучится!

14 февраля 2023, 07:42

14 февраля в нашей школе прошел День Святого Валентина. За неделю до праздника для всех желающих обменяться добрыми пожеланиями и признаниями в любви работала «Почта Амура». А затем в течение дня ребята доставляли почту до адресата.

С 6 по 17 февраля в школе пройдёт декадник математики, физики, информатики. Приглашаем всех обучающихся принять активное участие!