29 сентября 2023, 07:58

28 сентября на Республиканской Спартакиаде Специальной Олимпиады по лёгкой атлетикесреди 170 участников были и 10 обучающихся ГКОУ УР «ОШ № 5 города Глазова». Ребята выступили достойно. Все приехали с медалями, завоевали 13 призовых мест! Двое обучающихся будут представлять Удмуртию на Российской Специальной Олимпиаде, которая состоится в октябре в городе Чебоксары.

Каждый год осень дарит нам множество природных материалов, пригодных для творчества: мох, семечки, желуди, орехи, шишки, цветы, фрукты и овощи. Осень в нашей школе не проходит незаметно. На выставке «Городок Чиполлино» появились первые поделки

15 сентября 2023, 14:18

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

26.04.2023 г. на базе ГКОУ УР «ОШ №5 города Глазова» прошла Республиканская познавательно-развлекательная игра «Хочу всё знать» для обучающихся с ОВЗ. В Игре приняли участие 18 команд обучающиеся 4-х и 5-х классов из 13 образовательных учреждений Удмуртской Республики (цензовое и нецензовое образование). Среди них выявлены победители, набравшие наибольшее количество баллов после прохождения предметных станций.

24 апреля 2023, 13:34

Неделя детской книги - целый комплекс мероприятий, посвященных детской литературе и ее героям.