• Чучкалова Наталья Николаевна

Чучкалова Наталья Николаевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Начальные классы
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    «Тьюторское сопровождение детей с РАС в образовательной организации», октябрь 2022.
    «Проектирование и реализация АООП обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в соответствии с ФАООП обучающихся с УО (интеллектуальными нарушениями)», сентябрь 2023.
    «Организация работы с детьми РАС и ТМНР в условиях ФГОС ОВЗ (8.3-8.4)», май 2024.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)
    «Олигофренопедагогика», 2021г
    Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), в реализации которой участвует педагогический работник
    АООП вариант8.3