• Последний звонок

Вот и прошло школьное детство для выпускников нашей школы.
    Последний звонок.

Последний звонок - совершенно особенный день, когда и радостно, и немного грустно.  Прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим.

Вот и прошло школьное детство для выпускников нашей школы. На празднике прозвучало много добрых и  напутственных слов.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!