• Мастер-классы для родителей

Мастер-классы для родителей.

Дополнительное образование - важнейший инструмент подготовки ребят к успешной жизни.

В рамках Недели дополнительного образования в школе 20 апреля состоялись мастер-классы для родителей. В школе в этот день было оживлённо. Родители и дети окунулись в мир разнообразного творчества.

Мастер-класс прошел плодотворно, в тёплой обстановке, все участники остались довольны.

И, конечно же, каждый ушел с полным набором новых идей и поделок, изготовленных своими руками.

Хочется выразить слова благодарности родителям, которые нашли время и возможность принять участие в нашем мероприятии.