• Психолого - педагогический семинар для педагогов

03.04.2024 г. в школе состоялся психолого-педагогический семинар для педагогов на тему «Учитель и подросток: как найти подход к современным детям»
    Психолого - педагогический семинар для педагогов.

Меняется мир, меняются дети, и это влечет за собой изменения как роли учителя, так и методов его работы. Современному ученику нужен современный учитель, который умеет использовать в своей деятельности современные технологии и стратегии обучения.

03.04.2024 г.  в  школе состоялся психолого-педагогический семинар для педагогов на тему «Учитель и подросток: как найти подход к современным детям»