• День Святого Валентина

Автор: педагог-организатор
    Традиционно в школе проходит праздник День Святого Валентина.
    День святого Валентина.

14 февраля  в День Святого Валентина в школе для старшеклассников состоялось  развлекательное мероприятие «Мальчики и Девочки».  В конкурсной программе     ребята   учились без стеснения дарить друг другу комплименты, без слов понимать партнёра,   Каждая команда ловко собирала на скорость гирлянду из сердечек.   Мероприятие помогло старшеклассникам лучше узнать друг друга14 февраля  в День Святого Валентина в школе для старшеклассников состоялось  развлекательное мероприятие «Мальчики и Девочки».  В конкурсной программе     ребята   учились без стеснения дарить друг другу комплименты, без слов понимать партнёра,   Каждая команда ловко собирала на скорость гирлянду из сердечек.   Мероприятие помогло старшеклассникам лучше узнать друг друга.